danceComp 2013

Am 05.07.2013 in Wuppertal.

Sen.II C Standard


Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG SL QU PZ
1. Waldemar Swider - Janina Swider (370)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
2331311
1.0
2122321
1.0
1111111
1.0
1112211
1.0
4.0
2. Roman Bullmann - Martina Bullmann (354)
TSC Excelsior Köln
3162133
2.0
4231112
2.0
3322322
2.0
3231122
2.0
8.0
3. Joachim Eckermann - Dr. Ingrid Hupp (356)
1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied
1514255
4.0
1413233
3.0
2434233
3.0
2323333
3.0
13.0
4. Marcus Doll - Beate Doll (355)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
4223644
3.0
3344665
4.0
4243654
4.0
4454546
4.0
15.0
5. Peter Holstein - Heike Holstein (360)
Tanz-Centrum Coesfeld
6645462
6.0
6655554
5.0
5655465
5.0
6645454
5.0
21.0
6. Jürgen Bäumer - Irina Weinberger (353)
TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
5456526
5.0
5566446
6.0
6566546
6.0
5566665
6.0
23.0
1. Zwischenrunde
7. Holger Pfützner - Sabrina Pfützner (367) Tanzsportzentrum Concordia Berlin
8.-10. Olaf Götzmann - Ilka Götzmann (357) Tanzsportzentrum Concordia Berlin
8.-10. Stefan Kohl - Stephanie Kohl (363) TSC Neuwied
8.-10. Christoph Stratmann - Anja Stratmann (369) Tanzsportfreunde Essen
11. Frank Nüsser - Andrea Nüsser (365) Saltatio Bergheim
12. Hartmut Ott - Anja Ott (366) casino blau-gelb essen
Vorrunde
13. Jim Harker - Kathleen Harker (359) Tanzsportzentrum Paderborn
14. Dr. Heinrich-Theodor Hannen - Dr. Beate Dittrich-Hannen (358) TC Ludwigshafen Rot-Gold
15. Walter Ralle - Sabine Rechner-Ralle (368) TSC Grün-Gold Casino Ludwigshafen
16. Thomas Bachmann - Xenia Kuzelka (352) Blau-Gold Casino, Darmstadt
17.-18. Jürgen Jelen - Ute Jelen (361) TSC Diamant Blau-Silber Lage
17.-18. Wolfgang Wölk - Christine Wölk (371) TSA d. Sport-Union Annen

Wertungsrichter

KZ Name Club
AO: Frank Eiben TSC Schwarz-Silber Marl e.V.
AP: Annette Maß TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen e.V.
AQ: Stefan Rau TSZ Phönix Berlin e.V.
AR: Thomas Reher TSC Werne e.V.
AS: Sabine Schiena TSC Excelsior Köln e.V.
AT: Wolfgang Schoenbeck Flensburger TC e.V.
DU: Alexander Raith TTC München e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Gabriele Kunau TSC Dormund e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Tim Wattenberg TTC Rot-Gold Köln e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.