WDSF Sen.III OPEN Standard

Am 05.07.2013 in Wuppertal.

Sen.III Standard

Wertungstabelle Endrunde
Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
B G J M O P Q R T V AA 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. 1.-7.
Waltz
21 2 1 2 6 4 6 7 5 7 2 2 1 5 5 6(13) - - - 3,0 3,0
22 3 6 7 5 5 7 5 7 4 7 7 0 0 1 2 5 6 - 7,0 7,0
58 1 5 3 3 2 1 3 3 1 4 1 4 5 9 - - - - 2,0 2,0
95 4 2 1 1 1 3 4 1 2 1 4 5 7 - - - - - 1,0 1,0
115 7 7 5 2 3 4 6 2 6 5 6 0 2 3 4 6 - - 6,0 6,0
137 5 3 4 7 6 2 2 6 3 6 3 0 2 5 6(17) - - - 4,0 4,0
143 6 4 6 4 7 5 1 4 5 3 5 1 1 2 5 8 - - 5,0 5,0
Tango
21 1 1 2 5 2 4 7 5 7 1 2 3 6 - - - - - 1,0 4,0
22 2 5 7 6 7 7 6 7 4 4 7 0 1 1 3 4 6 - 7,0 14,0
58 3 6 1 4 4 3 1 3 1 7 1 4 4 7 - - - - 3,0 5,0
95 4 2 3 1 1 1 3 1 3 5 4 4 5 8 - - - - 2,0 3,0
115 7 4 6 2 3 6 5 2 6 6 6 0 2 3 4 5 10 - 6,0 12,0
137 5 7 4 7 5 2 4 6 2 3 5 0 2 3 5 8 - - 5,0 9,0
143 6 3 5 3 6 5 2 4 5 2 3 0 2 5 6 - - - 4,0 9,0
V. Waltz
21 2 1 2 5 4 5 7 5 7 3 3 1 3 5 6 - - - 3,0 7,0
22 3 6 4 6 7 7 5 7 4 6 7 0 0 1 3 4 7 - 7,0 21,0
58 1 3 3 4 2 3 2 4 1 1 1 4 6 - - - - - 2,0 7,0
95 4 2 1 1 1 2 4 1 2 5 4 4 7 - - - - - 1,0 4,0
115 7 7 5 2 3 4 6 2 6 4 5 0 2 3 5 7(25) - - 5,0 17,0
137 5 5 7 7 6 1 3 6 3 2 6 1 2 4 4 6 - - 6,0 15,0
143 6 4 6 3 5 6 1 3 5 7 2 1 2 4 5 7(23) - - 4,0 13,0
Slowfox
21 1 2 2 6 3 5 6 5 5 3 2 1 4 6 - - - - 3,0 10,0
22 5 7 7 5 7 7 5 7 4 6 7 0 0 0 1 4 5 11 7,0 28,0
58 4 5 1 2 2 1 1 3 1 2 1 5 8 - - - - - 1,0 8,0
95 2 1 3 1 1 3 4 1 2 1 5 5 7 - - - - - 2,0 6,0
115 7 6 4 4 4 6 7 2 6 4 6 0 1 1 5 5 9(42) - 6,0 23,0
137 3 3 5 7 5 2 3 4 3 5 4 0 1 5 7 - - - 4,0 19,0
143 6 4 6 3 6 4 2 6 7 7 3 0 1 3 5 5 9(40) - 5,0 18,0
Quickstep
21 1 1 2 5 5 6 6 4 6 1 2 3 5 5 6(11) - - - 4,0 14,0
22 4 7 7 7 7 7 5 7 4 7 7 0 0 0 2 3 3 11 7,0 35,0
58 2 5 3 3 2 3 2 3 1 6 1 2 5 9 - - - - 2,0 10,0
95 3 2 1 1 1 2 3 1 2 4 5 4 7 - - - - - 1,0 7,0
115 7 6 6 4 4 5 7 2 7 2 6 0 2 2 4 5 8 - 6,0 29,0
137 6 3 4 6 6 1 4 6 3 3 4 1 1 4 7 - - - 3,0 22,0
143 5 4 5 2 3 4 1 5 5 5 3 1 2 4 6(17) - - - 5,0 23,0
 
Wertungsrichter
B: Cedric De Groot (Belgium), G: Frederic Mosa (France), J: Antonio Gioncada (Italy), M: Miriam Zwijsen-Bakke (Netherlands), O: Justyna Hawkins (Poland), P: Alberto Rodrigues (Portugal), Q: Valeria Mangra (Romania), R: Larisa Davydova (Russian Federation), T: Daniela Novak (Slovenia), V: Karina Rubio (Spain), AA: Andreas Neuhaus (Germany)
Turnierleitung
TL: Dr. Thomas Kokott (Germany), BS: Udo Grisail (Germany)

This list was generated by TopTurnier for Windows V7.4.