danceComp 2013

Am 06.07.2013 in Wuppertal.

Hgr.II B Latein


Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde SB CC RB PD JV PZ
1. Mario Funke - Carolina Leuschel (984)
TSC Royal Bonn
5311135
1.0
2211123
1.0
2411124
1.0
1321123
1.0
3311124
1.0
5.0
2. Matthias Teich - Eva Busse (998)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
6244511
4.0
6124511
2.0
5224511
2.0
5214511
2.0
5244511
3.0
13.0
3. Stefan Holz - Kendra Zejer (985)
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
3156252
2.0
4666352
6.0
4166353
4.0
4166342
3.0
4166252
4.0
19.0
4. Philipp Krempel - Jennifer Hälsig (990)
TTC Rot-Gold Köln
2462464
5.0
3352464
3.0
3553465
6.0
3553264
4.0
2453363
2.0
20.0
5. Stefan Kohlbecher - Sandra Kohlbecher (988)
Gelb-Schwarz-Casino München
4533326
3.0
5543235
4.0
6642236
5.0
6642436
5.0
6632436
5.0
22.0
6. Thomas Tscherne - Elisabeth Schögler (999)
Austria
1625643
6.0
1435646
5.0
1335642
3.0
2435655
6.0
1525645
6.0
26.0
1. Zwischenrunde
7. Fabian Bunger - Claudia Czieluch (982) Grün-Gold-Club Bremen
8.-9. Dirk Müller - Katharina Kochon (991) TSG Leverkusen
8.-9. Robin Steinbach - Nadine Schulze (997) Ruhr-Casino d. VfL Bochum
10. Moriz Frommolt - Ilka Paulß (983) Club Céronne im ETV Hamburg
11. Dr. Sergey Bokarev - Dr. Olga Bokareva (981) TSA d. TTC Allround Rostock
12. Peter Schemel - Tania Dimitrova (995) Tanzsportclub Balance Berlin
Vorrunde
13. Martin Vaegler - Nicola Glöckle (1000) TC Schwarz-Weiß Reutlingen
14. Oliver Köhler - Charlotte Legrum (989) TC Rot-Weiß Kaiserslautern
15. Christian Sasse - Mareike Kypke (994) TSC Schwarz-Gelb Aachen
16. Robert Kinnl - Chunyan Wang (987) Austria
17. Bastian Weiß - Verena Lauren Doert (1002) Braunschweig Dance Company

Wertungsrichter

KZ Name Club
BJ: Sven Emmrich TSC Bremer Schlüssel e.V.
BK: Mark Hebell Tanz Akademie Berlin e.V.
BL: Hendrik Heneke OTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club
BM: Bernd Lachenmaier TSA d. TSV Unterhaching 1910 e.V.
BN: Thomas Rings TSC Serenade Dresden e.V.
BO: Udo Schmidt TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V.
BQ: Saskia v. Schroeders Bielefelder TC Metropol e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Philipp Winters-Ohle TSK St. Augustin e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Tim Wattenberg TTC Rot-Gold Köln e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.