danceComp 2013

Am 07.07.2013 in Wuppertal.

Hgr.II B Latein

Wertungsrichter
CX: 
CY: 
CZ: 
DA: 
DB: 
DC: 
DD: 
Dr. Alexander Gromov - Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V. 
Sandra Hartl - TTC Rot-Gold Köln e.V. 
Mark Hebell - Tanz Akademie Berlin e.V. 
Matthias Kobusch - TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V. 
Dr. Doris Mosel-Göbel - Die Residenz Münster e.V. 
Dimitrios Nicolos - TSK St. Augustin e.V. 
Alexander Raith - TTC München e.V. 

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar
Club
Nr. Rnd. Samba Cha Cha Rumba Paso Doble Jive Summe
CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su
1. Christoffer Scholz - Nadine Karabataki
Dance Sport Team Cologne, Köln
351 1
F
x
2
x
1
x
3
x
5
x
6
x
1
x
1
7
1,0
x
3
x
1
x
1
-
7
x
3
x
1
x
1
6
1,0
x
3
x
1
x
2
-
4
x
1
x
1
x
1
6
1,0
x
3
x
1
x
3
x
4
x
2
x
1
x
2
7
2,0
x
2
x
1
x
4
x
4
x
2
x
1
x
1
7
2,0
33
7.0
2. Stefan Holz - Kendra Zejer
TTC Rot-Weiß-Silber Bochum
345 1
F
-
4
x
3
x
2
x
2
-
3
x
5
-
7
4
3,0
-
2
x
2
x
3
x
3
x
4
x
5
-
7
5
3,0
x
2
x
2
x
1
x
3
-
4
x
5
-
7
5
2,0
x
1
x
2
x
1
x
1
-
5
x
5
-
7
5
1,0
-
1
x
2
x
1
x
1
x
1
x
5
x
6
6
1,0
25
10.0
3. Mario Funke - Carolina Leuschel
TSC Royal Bonn
344 1
F
x
3
-
7
x
1
x
3
x
5
x
2
x
5
6
2,0
x
4
-
7
x
2
x
1
x
2
x
2
x
3
6
2,0
-
4
-
7
x
3
x
5
x
3
x
2
x
3
5
4,0
x
4
-
7
x
2
x
6
x
1
x
2
x
5
6
4,0
x
4
-
7
x
3
x
2
x
3
x
2
x
4
6
3,0
29
15.0
4. Robin Steinbach - Nadine Schulze
Ruhr-Casino d. VfL Bochum
353 1
F
-
7
x
4
x
6
x
4
x
2
-
3
x
2
5
4,0
-
7
x
3
-
6
x
2
-
6
x
3
x
2
4
4,0
-
5
x
3
-
6
-
2
-
6
x
3
x
2
3
3,0
-
6
x
3
x
7
x
3
-
4
x
3
x
3
5
3,0
-
7
x
3
x
6
x
6
-
7
x
3
x
2
5
6,0
22
20.0
5. Philipp Krempel - Jennifer Hälsig
TTC Rot-Gold Köln
348 1
F
x
1
x
6
x
4
-
6
x
1
x
7
x
3
6
5,0
x
1
x
6
x
5
x
5
x
1
x
7
x
4
7
5,0
x
1
x
6
x
4
-
7
x
2
-
7
x
5
5
6,0
x
2
x
6
x
5
-
7
x
3
-
7
x
4
5
6,0
x
3
x
6
x
2
-
5
x
4
-
7
x
3
5
4,0
28
26.0
6. Peter Schemel - Tania Dimitrova
Tanzsportclub Balance Berlin
350 1
F
-
5
x
5
-
7
x
1
-
7
x
4
x
4
4
6,0
-
5
x
5
-
7
x
4
-
7
-
4
x
5
3
6,0
-
6
x
4
-
7
x
1
x
7
x
4
x
4
5
5,0
-
5
x
5
-
6
x
2
x
7
x
4
x
1
5
5,0
-
5
x
4
-
7
x
3
x
5
x
4
x
5
5
5,0
22
27.0
7. Thomas Tscherne - Elisabeth Schögler
Austria
355 1
F
-
6
x
2
x
5
-
7
x
4
x
6
x
6
5
7,0
x
6
x
4
x
4
-
6
x
5
x
6
x
6
6
7,0
x
7
x
5
x
5
x
6
x
5
x
6
-
6
6
7,0
x
7
x
4
x
4
x
5
x
6
x
6
-
6
6
7,0
-
6
x
5
x
5
-
7
x
6
x
6
-
7
4
7,0
27
35.0
8. Stefan Kohlbecher - Sandra Kohlbecher
Gelb-Schwarz-Casino München
347 1 x - - - x - x 3 x - - - x - x 3 x - - x x - x 4 x x - - x - x 4 x - - x x - x 4 18
9. Kevin Lantzsch - Sabrina Fondel
TSC Ingelheim
349 1 x x - - - - - 2 x x - x - - - 3 x x - x - - - 3 - x - - - - - 1 x x - x x - - 4 13
10. Dr. Sergey Bokarev - Dr. Olga Bokareva
TSA d. TTC Allround Rostock
341 1 - x - x - - - 2 - x - - - - - 1 - x - - - - - 1 - - - - - - - 0 x x - x - - - 3 7
11. Fabian Bunger - Claudia Czieluch
Grün-Gold-Club Bremen
342 1 x - - - - - - 1 - - x - - - x 2 - - x - - - - 1 - - - - x - - 1 - - x - - - - 1 6

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.3d erstellt.