danceComp 2013

Am 07.07.2013 in Wuppertal.

Hgr.II B Latein

Wertungstabelle Endrunde
Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
CX CY CZ DA DB DC DD 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. 1.-7.
Samba
344 3 7 1 3 5 2 5 1 2 4(9) - - - - 2,0 2,0
345 4 3 2 2 3 5 7 0 2 4(10) - - - - 3,0 3,0
348 1 6 4 6 1 7 3 2 2 3 4 - - - 5,0 5,0
350 5 5 7 1 7 4 4 1 1 1 3 5 - - 6,0 6,0
351 2 1 3 5 6 1 1 3 4 - - - - - 1,0 1,0
353 7 4 6 4 2 3 2 0 2 3 5 - - - 4,0 4,0
355 6 2 5 7 4 6 6 0 1 1 2 3 6 - 7,0 7,0
Cha Cha
344 4 7 2 1 2 2 3 1 4 - - - - - 2,0 4,0
345 2 2 3 3 4 5 7 0 2 4(10) 5 - - - 3,0 6,0
348 1 6 5 5 1 7 4 2 2 2 3 5(16) - - 5,0 10,0
350 5 5 7 4 7 4 5 0 0 0 2 5(23) - - 6,0 12,0
351 3 1 1 7 3 1 1 4 - - - - - - 1,0 2,0
353 7 3 6 2 6 3 2 0 2 4(10) 4 - - - 4,0 8,0
355 6 4 4 6 5 6 6 0 0 0 2 3 7 - 7,0 14,0
Rumba
344 4 7 3 5 3 2 3 0 1 4(11) - - - - 4,0 8,0
345 2 2 1 3 4 5 7 1 3 4(8) - - - - 2,0 8,0
348 1 6 4 7 2 7 5 1 2 2 3 4 - - 6,0 16,0
350 6 4 7 1 7 4 4 1 1 1 4 - - - 5,0 17,0
351 3 1 2 4 1 1 1 4 - - - - - - 1,0 3,0
353 5 3 6 2 6 3 2 0 2 4(10) - - - - 3,0 11,0
355 7 5 5 6 5 6 6 0 0 0 0 3 6 - 7,0 21,0
Paso Doble
344 4 7 2 6 1 2 5 1 3 3 4 - - - 4,0 12,0
345 1 2 1 1 5 5 7 3 4(5) - - - - - 1,0 9,0
348 2 6 5 7 3 7 4 0 1 2 3 4 - - 6,0 22,0
350 5 5 6 2 7 4 1 1 2 2 3 5 - - 5,0 22,0
351 3 1 3 4 2 1 2 2 4(6) - - - - - 2,0 5,0
353 6 3 7 3 4 3 3 0 0 4 - - - - 3,0 14,0
355 7 4 4 5 6 6 6 0 0 0 2 3 6 - 7,0 28,0
Jive
344 4 7 3 2 3 2 4 0 2 4 - - - - 3,0 15,0
345 1 2 1 1 1 5 6 4 - - - - - - 1,0 10,0
348 3 6 2 5 4 7 3 0 1 3 4 - - - 4,0 26,0
350 5 4 7 3 5 4 5 0 0 1 3 6 - - 5,0 27,0
351 2 1 4 4 2 1 1 3 5 - - - - - 2,0 7,0
353 7 3 6 6 7 3 2 0 1 3 3 3 5(20) - 6,0 20,0
355 6 5 5 7 6 6 7 0 0 0 0 2 5(28) - 7,0 35,0
 
Wertungsrichter
CX: Dr. Alexander Gromov (Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.), CY: Sandra Hartl (TTC Rot-Gold Köln e.V.), CZ: Mark Hebell (Tanz Akademie Berlin e.V.), DA: Matthias Kobusch (TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V.), DB: Dr. Doris Mosel-Göbel (Die Residenz Münster e.V.), DC: Dimitrios Nicolos (TSK St. Augustin e.V.), DD: Alexander Raith (TTC München e.V.)
Turnierleitung
TL: Ronald Frowein (Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.), BS: Heidrun Dobeleit (Tanzsportclub Dortmund e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.