danceComp 2013

Am 07.07.2013 in Wuppertal.

Hgr. A Standard

Wertungstabelle Endrunde
Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
E F J Q S AA CS DK DL DM DN 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Langsamer Walzer
712 1 1 2 1 1 2 3 3 1 1 2 6 - - - - - 1,0 1,0
714 4 5 6 4 6 4 5 5 5 6 6 0 0 0 3 7(32) 11(56) 5,5 5,5
717 5 6 4 6 5 6 6 4 4 5 5 0 0 0 3 7(32) 11(56) 5,5 5,5
735 2 4 5 5 4 5 4 6 6 2 4 0 2 2 6 - - 4,0 4,0
743 3 3 3 3 3 1 1 2 3 4 3 2 3 10 - - - 3,0 3,0
750 6 2 1 2 2 3 2 1 2 3 1 3 8 - - - - 2,0 2,0
Tango
712 1 2 2 1 1 1 3 1 1 1 1 8 - - - - - 1,0 2,0
714 5 5 5 4 6 5 5 5 5 6 6 0 0 0 1 8 - 5,0 10,5
717 6 6 4 6 5 6 6 4 4 5 5 0 0 0 3 6 - 6,0 11,5
735 4 4 6 5 4 3 4 6 6 4 4 0 0 1 7 - - 4,0 8,0
743 2 1 3 3 2 2 1 3 3 2 3 2 6(10) - - - - 2,0 5,0
750 3 3 1 2 3 4 2 2 2 3 2 1 6(11) - - - - 3,0 5,0
Wiener Walzer
712 1 1 3 1 1 1 2 2 1 1 2 7 - - - - - 1,0 3,0
714 6 5 5 4 5 3 5 6 5 5 5 0 0 1 2 9 - 4,0 14,5
717 5 6 4 6 6 6 6 4 4 6 4 0 0 0 4 5 11 6,0 17,5
735 4 4 6 5 4 5 4 5 6 4 6 0 0 0 5 8 - 5,0 13,0
743 2 3 2 2 3 2 1 3 2 2 3 1 7 - - - - 2,0 7,0
750 3 2 1 3 2 4 3 1 3 3 1 3 5 10 - - - 3,0 8,0
Slowfox
712 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 9 - - - - - 1,0 4,0
714 6 5 6 4 6 5 5 6 5 5 6 0 0 0 1 6(29) - 6,0 20,5
717 5 6 4 6 4 6 6 4 3 6 5 0 0 1 4 6(25) - 5,0 22,5
735 3 4 3 5 5 4 4 5 6 4 4 0 0 2 7 - - 4,0 17,0
743 2 3 5 3 3 2 1 3 2 3 3 1 4 10 - - - 3,0 10,0
750 4 2 1 2 2 3 3 2 4 2 2 1 7 - - - - 2,0 10,0
Quickstep
712 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 9 - - - - - 1,0 5,0
714 6 5 6 4 6 5 5 5 5 5 6 0 0 0 1 7 - 5,0 25,5
717 4 6 5 6 4 6 6 4 4 6 4 0 0 0 5 6 - 6,0 28,5
735 3 4 4 5 5 4 4 6 6 4 5 0 0 1 6 - - 4,0 21,0
743 2 3 3 3 3 2 1 2 2 3 3 1 5 11 - - - 3,0 13,0
750 5 2 1 2 2 3 3 3 3 2 2 1 6 - - - - 2,0 12,0
 
Wertungsrichter
E: Susan Walker (England), F: Marc Couderc (France), J: Antonio Gioncada (Italy), Q: Valeria Mangra (Romania), S: Anastasia Titkova (Russian Federation), AA: Andreas Neuhaus (Germany), CS: Anton Ganopolsky (TSC Saltatio Neustadt e.V), DK: Andrea Garcia-Lopez (TSC Rot-Weiß Böblingen e.V.), DL: Timo Kulczak (TSC Schwarz-Gold Aschaffenburg e.V.), DM: Oksana Nikiforova (Rot-Weiss Klub Kassel), DN: Susanne Stukan (TSC Aurora Dortmund)
Turnierleitung
TL: Dr. Thomas Kokott (TSK Sankt Augustin e.V.), BS: Udo Grisail (Tanzsportclub Essen 2000 e.V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.