danceComp 2013

Am 07.07.2013 in Wuppertal.

Sen.I B Standard


Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Peter Fröhlingsdorf - Meike Fröhlingsdorf (496)
TSK Sankt Augustin
1111111
1.0
1111111
1.0
1111112
1.0
1122221
1.0
1211112
1.0
5.0
2. Dr. Björn Briel - Katrin Briel (493)
TSA d. VfB Fallersleben
2346223
2.0
2323223
2.0
2254223
2.0
3215114
2.0
2122221
2.0
10.0
3. Christian Held - Nicole Held (499)
Magdeburger TSC Grün-Rot
3533544
3.0
3544535
4.0
3433435
3.0
2541335
3.0
3443336
3.0
16.0
4. Thomas Hartmann - Thekla Hartmann (498)
TSC Rot-Silber Ruppichteroth
4624365
4.0
5632364
3.0
4626364
5.0
4636453
4.0
5636455
5.0
21.0
5. Dr. Christoph Schiller - Sabine Schiller (505)
TTC Mülheim a.d. Ruhr
5455436
5.0
4455446
5.0
6565546
6.0
5454646
5.0
4354544
4.0
25.0
6. Sebastian Schönhöfer - Verena Willim (506)
Tanzsportclub Besigheim
6262652
6.0
6266652
6.0
5342651
4.0
6363562
6.0
6565663
6.0
28.0
1. Zwischenrunde
7. Diego Catena - Corinna Catena (494) TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
8. Thomas Langer - Christine Langer (502) TSC dancepoint, Königsbrunn
9.-10. Jürgen Rodewald - Kathrin Rodewald (503) TSV Schwarz-Gelb Wittenberg 1957
9.-10. Marc-Frédéric Schäfer - Melanie Bischoff (504) Tanzclub Konstanz
11. Christoph Kluge - Adriana Kluge (500) TSV Kastell Dinslaken
12. Arndt Tilly - Kerstin Tilly (510) TSC Rot-Silber Ruppichteroth
Vorrunde
13. Olaf Wittka - Tanja Bracht (511) Tanzsportclub Dortmund
14.-15. Kai Uwe Bormann - Anja-Mareike Bormann (492) Tanz Akademie Berlin
14.-15. Christoph Gerrits - Karola Sandgathe (497) TTC Mülheim a.d. Ruhr
16. Michael Krist - Petra Krist (501) TSC dancepoint, Königsbrunn
17. Thomas Schuldt - Birgit Schuldt (507) TSA d. TSV Reinbek

Wertungsrichter

KZ Name Club
CX: Dr. Alexander Gromov Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
CY: Sandra Hartl TTC Rot-Gold Köln e.V.
CZ: Mark Hebell Tanz Akademie Berlin e.V.
DA: Matthias Kobusch TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V.
DB: Dr. Doris Mosel-Göbel Die Residenz Münster e.V.
DC: Dimitrios Nicolos TSK St. Augustin e.V.
DD: Alexander Raith TTC München e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Ronald Frowein Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Jean Niklas Mager Tanzsportclub Dortmund e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.