danceComp 2013

Am 07.07.2013 in Wuppertal.

Sen.II A Standard


Endergebnis

Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Gerald Blaschke - Doris Blaschke (662)
Austria
14114
1.0
13112
1.0
11112
1.0
13111
1.0
11111
1.0
5.0
2. Herbert Lenßen - Monika Keller (670)
Saltatio Bergheim
22523
2.0
22423
2.0
22423
2.0
22423
2.0
23423
2.0
10.0
3. Georg Uedelhoven-Ziegler - Simone Bezas (680)
TC Royal Oberhausen
41431
3.0
31531
3.0
33551
3.0
31532
3.0
32532
3.0
15.0
4. Rolf Minter - Christiane Minter (672)
TSC Rot-Weiss Karlsruhe
53252
4.0
54254
4.0
54244
4.0
44354
4.0
54244
4.0
20.0
5. Christian Pohlit - Kerstin Henning (678)
Askania - TSC Berlin
35345
5.0
45345
5.0
45335
5.0
55245
5.0
45355
5.0
25.0
2. Zwischenrunde
6.-8. Bernhard Brockmann - Susan Brockmann (663) TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß
6.-8. Andreas Poestges - Corinna Poestges (676) TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß
6.-8. Andreas Wieck - Karin Wieck (682) Turniertanz im Ostseetanz Greifswald
9. Ferdinand Faßbender - Christine Siebenbürger-Thiebes (664) TSK Sankt Augustin
10. Jens Baethke - Andrea Baethke (661) Club Saltatio Hamburg e.V.
11. Peter Kornhass - Petra Fürstner (669) TSC dancepoint, Königsbrunn
12. Frank Pfersich - Andrea Pfersich (675) Tanzsportclub Besigheim e.V.
1. Zwischenrunde
13.-14. Dr. Rolf Hallstein - Heike Hallstein (667) TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
13.-14. Uwe Weiler - Heike Radke (681) TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß
Vorrunde
15. Frank Fleschner - Marina Fleschner (665) 1. TSC Frankfurt/Oder
16. Alain Blessig - Sigrid Heusel (685) TSC Rot-Weiß Böblingen
17. Ulrich Linnemann - Andrea Linnemann (671) Tanzsportgemeinschaft Bünde
18.-19. Christian Klasen - Barbara Steffens (668) TSG Leverkusen
18.-19. Dirk Sternberg - Maria Liedke (679) Tanz Sport Club in Hannover
20. Gerald Hartung - Kerstin Hartung (684) TSG Heilbad Heiligenstadt
21. Rudolf Gutman - Monika Gutmann (666) Austria

Wertungsrichter

KZ Name Club
DE: Stefan Berns Tanz- Sport- Gemeinschaft Hamm
DF: Martin Beumer TC Blau-Gold Solingen e.V.
DG: Michael Fräßdorf TSZ Grevenbroich e.V.
DI: Monika Stein TSA d. TPSG Köln e.V.
DJ: Stefan Woltmann 1. TSC Frankfurt/Oder e.V.

Turnierleiter

KZ Name Club
TL: Philipp Winters-Ohle TSK St. Augustin e.V.

Beisitzer

KZ Name Club
BS Jean Niklas Mager Tanzsportclub Dortmund e.V.

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.