danceComp 2013

Am 07.07.2013 in Wuppertal.

Sen.III A Standard

Wertungsrichter
CX: 
CY: 
CZ: 
DA: 
DB: 
DC: 
DD: 
Dr. Alexander Gromov - Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V. 
Sandra Hartl - TTC Rot-Gold Köln e.V. 
Mark Hebell - Tanz Akademie Berlin e.V. 
Matthias Kobusch - TSC Diamant Blau-Silber Lage e.V. 
Dr. Doris Mosel-Göbel - Die Residenz Münster e.V. 
Dimitrios Nicolos - TSK St. Augustin e.V. 
Alexander Raith - TTC München e.V. 

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar
Club
Nr. Rnd. Langsamer Walzer Tango Wiener Walzer Slowfox Quickstep Summe
CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su CX CY CZ DA DB DC DD Su
1. Karl Sedlbauer - Gabi Sedlbauer
Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V.
532 1
F
x
1
x
4
x
4
-
6
x
1
x
3
x
1
6
2,0
x
1
x
4
x
5
-
3
x
1
x
1
x
1
6
1,0
x
1
x
4
-
3
x
2
x
1
-
1
x
1
5
1,0
x
6
x
4
-
6
-
6
x
1
x
1
x
1
5
4,0
x
1
x
3
x
3
x
6
x
1
x
1
x
1
7
1,0
29
9.0
2. Ulrich Voosholz - Inge Frönd
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
533 1
F
x
2
x
1
x
2
x
2
x
3
-
6
x
2
6
1,0
-
5
x
1
x
1
x
4
x
2
-
6
x
2
5
2,0
x
6
x
1
x
2
x
5
x
3
-
6
x
5
6
5,0
-
2
x
1
x
2
x
2
x
3
-
6
x
3
5
1,0
x
6
x
1
x
1
x
1
x
2
-
6
x
2
6
2,0
28
11.0
3. Gunnar Harms - Dr. Angela-Birgit Maass
Club Saltatio Hamburg
525 1
F
-
6
x
2
x
1
x
1
x
4
-
5
x
4
5
4,0
x
4
x
3
x
2
x
1
x
5
-
5
x
3
6
3,0
-
3
x
2
x
1
x
1
x
5
x
5
x
3
6
2,0
x
5
x
3
x
1
x
1
x
4
x
4
x
2
7
2,0
-
5
x
2
x
2
x
2
x
4
-
4
x
4
5
4,0
29
15.0
4. Michael Saumweber - Sabine Schaffert
TSA d. TSV Unterpfaffenhofen-Germering e.V.
526 1
F
-
3
-
5
x
6
-
3
x
2
x
1
x
5
4
3,0
x
2
-
5
-
6
-
2
x
3
x
2
-
4
3
4,0
x
2
x
5
x
6
-
4
x
2
x
2
-
4
5
4,0
x
1
x
5
-
3
x
5
x
2
x
2
-
5
5
3,0
-
2
x
5
-
6
x
3
x
3
x
2
-
5
4
3,0
21
17.0
5. Olaf Bartsch - Margarete Rothe
Tanzsportclub Dortmund
521 1
F
-
5
-
3
-
5
x
4
-
6
x
4
-
3
2
5,0
x
6
x
2
x
4
x
5
x
4
x
4
x
5
7
5,0
x
4
x
3
x
5
x
3
x
4
x
4
x
2
7
3,0
x
4
-
2
x
5
x
3
-
5
x
5
x
4
5
5,0
x
4
x
4
x
5
x
5
x
5
x
5
x
3
7
6,0
28
24.0
6. Uwe Wentz - Iris Wentz
TC Royal Oberhausen e.V.
531 1
F
x
4
-
6
x
3
x
5
-
5
x
2
x
6
5
6,0
-
3
-
6
x
3
x
6
x
6
x
3
x
6
5
6,0
-
5
-
6
x
4
-
6
x
6
x
3
-
6
3
6,0
-
3
-
6
x
4
-
4
-
6
x
3
-
6
2
6,0
x
3
-
6
x
4
x
4
-
6
x
3
-
6
4
5,0
19
29.0
7. Siegfried Uhde - Vera Uhde
TSC Gifhorn
530 1 - - x - - x - 2 x - x x - x - 4 x - x x - - - 3 x - x x x x - 5 - - x - x x - 3 17
8.-9. Dirk Sternberg - Maria Liedke
Tanz Sport Club in Hannover
528 1 - x - x x x - 4 - x - - - x x 3 - - - x - x - 2 - x x - x x x 5 x - - - - x - 2 16
8.-9. Matthias Sternberg - Iris Sternberg
Tanzsportclub Dortmund e.V.
529 1 x x - - - - x 3 x x - - x - - 3 x x - - x - x 4 - x - x x - x 4 - x - - - - x 2 16
10. Rudolf Gutman - Monika Gutmann
Austria
524 1 x - - x - - - 2 - - - x - - - 1 - - - x - - x 2 - - - x - - - 1 x - - x x - x 4 10
11. Ulrich Bornhauser - Mona Bornhauser
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
522 1 x x - - x - - 3 - - - - - - - 0 - - - - - x - 1 x - - - - - - 1 - - - - - - - 0 5

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.